Archiv / Highlights (75 / Asiatika - China, Korea)

Kat.-Nr.: 832

832
Limit-Preis

Kleine Teekanne mit zwei kl. Kummen, China 20 Jh., Zinn, Deckel mit Fu Hund, Boden gemarkt, H. d. Kanne: 21 cm, H. d. Kummen: 3,5 cm.